Cornell Dubilier SLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SLPX222M080C3P3.
Trend di 3 mesi:
-2.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierSLPX222M100E3P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3170mA 3000h 85C
PanasonicECOS2AP222DA
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3140mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLP222M063C3P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 2200UF, TOL20%, SNAP IN, 63V, 25X30
Cornell Dubilier380LX222M063J012
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 2500mA 3000h 85C
KYOCERA AVXLLS2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SLPX222M080C3P3 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 2200uF 80V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 2530mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80V 20% 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Capacitor, Aluminum Electrolytic, Cap 2200uF, Tol20%,Snap In, Vol-Rtg 80V,25X30 | Cornell-Dubilier SLPX222M080C3P3
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF,; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 80V, 20%, SNAP-IN; Capacitance: 2200µF; Voltage(DC): 80V; Voltage(AC): -; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Snap-In; Lifetime @
Aluminum Electrolytic Capacitor 2200Uf, 80V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:2200Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:80V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.151Ohm; Altura:30Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX222M080C3P3