Cornell Dubilier CD19FD821FO3F
Cap Mica 820pF 500V 1% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD19FD821FO3F.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
7,617
Capacitance
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD19FD751FO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD19FD821FO3F fornite dai suoi distributori.
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 820PF, 1%, RADIAL LEADED
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 6521
Silver Mica Capacitor 820Pf, 500V, 1%, Radial; Capacidad:820Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 1%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD821FO3F