Cornell Dubilier CD15FC821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FC821JO3F.
Master Electronics
New Yorker Electronics
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.24%
Stock
5,096
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.906 mm
9.906 mm
Parti correlate
Cornell DubilierCD15FC751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC751JO3
Cornell DubilierCD19FD821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FC821JO3F fornite dai suoi distributori.
SILVER MICA CAPACITOR 820PF, 300V, 5%, RADIAL
Capacitor;Mica;Cap 820pF;Tol 5%;Radial DIPped;Vol-Rtg 300VDC;LS 5.9mm | Cornell-Dubilier CD15FC821JO3F
Cap Mica 820pF 300V 5% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125C T/R
CD15 Series 300 V 820 pF ±5 % Tolerance LS=5.9mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 820Pf, 300V, 5%, Radial; Capacidad:820Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:300V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15FC821JO3F