Cornell Dubilier CD15FC821JO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FC821JO3.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Master Electronics
Mouser
Trend di 3 mesi:
-7.15%
Stock
7,693
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.906 mm
9.906 mm
Parti correlate
Cornell DubilierCD15FC751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC751JO3
Cornell DubilierCD19FD821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FC821JO3 fornite dai suoi distributori.
Cap Mica 820pF 300V 5%( 11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Mica Capacitors MICA 820PF300VJ | Cornell-Dubilier CD15FC821JO3
Cap 820pF 300VDC 5% 11.9 X 5.3 X 9.9mm RDL 5.9mm
CDE Mica Capacitors 820pF 300V
Mica Capacitors, Standard Dipped 300V
820pF ¡À5% 300V 11.9mm*5.3mm*9.9mm
Radial CD15 300V 820pF ±5% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor; Capacitance:820pF; Capacitance Tolerance:+/- 5 %; Working Voltage, DC:300V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Features:Standard Dipped; Lead Pitch:0.234";; Leaded Process Compatible:No RoHS Compliant: No