Cornell Dubilier CD15FA102FO3F
Cap Mica 0.001uF 100V 1% (12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FA102FO3F.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Stock
11,708
Capacitance
1 nF
1 nF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD19FD102FO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 1000PF, TOL 1%, RADIALDIPPED, 500VDC, LS 8.7MM
Cornell DubilierCD19FD102FO3
Cap Mica 0.001uF 500V 1% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Cornell DubilierCD19FD102JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FA102FO3F fornite dai suoi distributori.
Capacitor;Mica;Cap 102pF;Tol 1%;Radial DIPped;Vol-Rtg 100VDC;LS 5.9mm | Cornell-Dubilier CD15FA102FO3F
CAPACITOR SILVER MICA 1000PF, 100V, 1%,
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 4823
CAPACITOR SILVER MICA 1000PF, 100V, RAD; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 1%; Voltage Rating:100V; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5.9mm; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C
Silver Mica Capacitor 1000Pf, 100V, 1%, Radial; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 1%; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:5.9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15FA102FO3F