Cornell Dubilier CD19FD102JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD19FD102JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Farnell
Trend di 3 mesi:
-1.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
22,875
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Cornell DubilierCD19FD112JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD911JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD112JO3F
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD19FD102JO3F fornite dai suoi distributori.
Capacitor, Mica, Cap 1000pF, Tol 5%, RadialDIPped, 500VDC, LS 8.7mm | Cornell-Dubilier CD19FD102JO3F
CAPACITOR SILVER MICA 1000PF, 500V, 5%,
Cap Mica 0.001uF 500V 5% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
CD19 Series 500 V 1000 pF ±5 % Tolerance LS=8.7mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 1000Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD102JO3F