Cornell Dubilier AVE227M35G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE227M35G24T-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
6,335
Capacitance
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
Ripple Current
458 mA
265 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.0076 mm
Parti correlate
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Wurth Elektronik865080553014
ALUM. ELECTROLYTIC CAP 220UF 35V 8MMV-CHIP WCAP-ASLI, LIFETIME 2000H +105OC
Wurth Elektronik865080453013
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
KYOCERA AVXUCJ1V221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 1.5 Ohm 400mA 2000h 125C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE227M35G24T-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35V 85C Case 1 0 x 10
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141