KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 1.5 Ohm 400mA 2000h 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagine3 anni fa
Datasheet1 pagina16 anni fa
Datasheet1 pagina18 anni fa
Nichicon SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1VA221P
Panasonic EEE1VA221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1VA221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS fornite dai suoi distributori.
220uF 35V 200mA@120Hz 1.5惟 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
CJ Series 220 uF 35 V 125°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141