Cornell Dubilier 381LX153M035A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX153M035A032.
IHS
Trend di 3 mesi:
-93.90%
Stock
1,937
Authorized Distributors
2
Capacitance
15 mF
15 mF
15 mF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
Ripple Current
3.9 A
3.69 A
3.69 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
37.0078 mm
37.0078 mm
Parti correlate
NichiconLGU1V153MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLLS1V153MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP153M025C4P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 15000UF, TOL20%, SNAP IN, 25V, 25X45
Cornell DubilierSLPX153M025C7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX153M035E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS1E153MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX153M035A032 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 15000uF 35V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.03 Ohm 3900mA 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35V 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount