Cornell Dubilier 380LX222M035H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 35V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 380LX222M035H012.
Master Electronics
Datasheet12 pagine3 anni fa
Datasheet12 pagine6 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
2,061
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
166 mΩ
166 mΩ
166 mΩ
Ripple Current
1.5 A
1.52 A
1.52 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
24.9936 mm
24.9936 mm
Parti correlate
PanasonicECO-S1VP222BA
Cap Aluminum 2200uF 35V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.166 Ohm 1520mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLPX222M050A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 50V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS1HP222BA
Cap Aluminum 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 1820mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLPX222M063A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 6.3V 2200muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cornell DubilierSLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 380LX222M035H012 fornite dai suoi distributori.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 2200uF 35V 20% | Cornell-Dubilier 380LX222M035H012
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
380LX / 382LX 85 °C High Capacitance, Snap-In Aluminum 2200µF 35V
Snapmounts Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 380LX222M035H012
CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP TH