Coilcraft SER2014-901MLB
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellSER2014-901MLB01Cut Tape
18h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft SER2014-901MLB.
Upverter
element14 APAC
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Inductance
900 nH
900 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.15 mΩ
2.15 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Wurth Elektronik744355090
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
General Purpose Inductor, 0.82uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz Iron 31A 2.3mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft SER2014-901MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS