Coilcraft MLC1560-901MLC
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MLC1560-901MLC.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.06%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.82uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Inductor Power Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz Iron 31A 2.3mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MLC1560-901MLC fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS