Coilcraft SER2010-801MLB
General Purpose Inductor, 0.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft SER2010-801MLB.
Upverter
Newark
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
800 nH
800 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1 mΩ
1 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik744355182
Power Choke Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz 27A 900uOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.0000008uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 0.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft SER2010-801MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 800NH, 45A, 20%, PWR, 92MHZ