Coilcraft SER2010-801MLD
General Purpose Inductor, 0.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft SER2010-801MLD.
Upverter
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik744355182
Power Choke Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz 27A 900uOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.0000008uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 0.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft SER2010-801MLD fornite dai suoi distributori.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 800NH 45A 1 MOHM SMD