Coilcraft MSS7341T-223MLB
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellMSS7341T-223MLB01Cut Tape
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS7341T-223MLB.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
element14 APAC
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
82 mΩ
82 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.35A 82mOhm DCR Automotive T/R
Fixed Inductor Nonstandard 22µH ±20% 5A 74mΩ 8MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.082Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS7341T-223MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 22UH, 2.35A, 20%, PWR, 22MHZ
INDUCTOR, 22UH, 2.35A, 20%, PWR, 22MHZ; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 2.35A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.2A; Product Range: MSS7341T Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 7.3mm x 4.1mm;