Coilcraft MSS7341-223MLD
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.35A 82mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS7341-223MLD.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Fixed Inductor Nonstandard 22µH ±20% 5A 74mΩ 8MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.082Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS7341-223MLD fornite dai suoi distributori.
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20/30% / 22 µH Shielded Inductor 2.35 A 82mOhm Max Nonstandard
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
Power Inductors – SMD; COILCRAFT; MSS7341-223MLD; 22 µH; 82 mOhm; 100 kHz; 20 %
FIXED IND 22UH 1.7A 82 MOHM SMD
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS7341 Series, 22 H, 20%, Shielded, 0.082 ohm, 2.35 A RoHS Compliant: Yes
22uH ±20% 1.42A SMD,7.3x7.3mm Power Inductors ROHS