Coilcraft MLC1550-252MLB
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MLC1550-252MLB.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Farnell
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
2.5 µH
2.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
3.74 mΩ
3.74 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 2.5uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 7A T/R
General Purpose Inductor, 0.0000025uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Wurth Elektronik7447797250
Power Inductor, 2.5Uh, Shielded, 8.4A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7447797250
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.7uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.3A 0.052Ohm DCR 1515 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MLC1550-252MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS