Coilcraft DO3316T-472MLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5239
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestDO3316T-472MLB60
9h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DO3316T-472MLB.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
60
Authorized Distributors
0
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
18 mΩ
18 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2005-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 4.8A 0.018Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6A T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DO3316T-472MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, high temp, 20% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 4.7UH, 4.8A, 20%, PWR, 50MHZ
INDUCTOR, PWR, 4.7UH, 4.8A,20%,50MHZ; Product Range:AEC-Q200 DO3316T Series; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Unshielded; DC Resistance Max:0.018ohm; RMS Current (Irms):4.8A; Saturation Current ;RoHS Compliant: Yes