Coilcraft 0402CS-3N3XJLW
Inductor RF Chip Wirewound 3.3nH 5% 250MHz 65Q-Factor Ceramic 840mA 66mOhm DCR 0402 Punched Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402CS-3N3XJLW.
Newark
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
Coilcraft Direct
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
92,804
Authorized Distributors
2
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
840 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
66 mΩ
66 mΩ
Q Factor
87
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 3.3nH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 850mA 59mOhm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 5% 250MHz 20Q-FactorCeramic 0.84A 0.066Ohm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744765033A
250MHz 6GHz 840mA 20@250MHz 3.3nH 66m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0302
General Purpose Inductor, 0.0035uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0302
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402CS-3N3XJLW fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
RF Inductors – SMD; COILCRAFT; 0402CS-3N3XJLW; 3.3 nH; 7 GHz; 250 MHz; Ceramic
Fixed Inductors RF Chip Inductor 3.3 nH 5% 0.84A SMD-2
INDUCTOR, 3.3NH, 5%, 7GHZ, SMD, REEL; Inductance: 3.3nH; Product Range: 0402CS Series; DC Current Rating: 840mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.066ohm;