Coilcraft 0302CS-3N5XJLU
General Purpose Inductor, 0.0035uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0302
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Farnell0302CS-3N5XJLU01Cut Tape
9h
Summit Electronics0302CS-3N5XJLUContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0302CS-3N5XJLU.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
element14 APAC
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 3.3nH 5% 250MHz 65Q-Factor Ceramic 840mA 66mOhm DCR 0402 Punched Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 1A 0.07Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 5% 250MHz 20Q-FactorCeramic 0.84A 0.066Ohm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744765033A
250MHz 6GHz 840mA 20@250MHz 3.3nH 66m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
Inductor RF Wirewound 0.0036uH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.84A 0.066Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 3.3nH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 850mA 59mOhm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0302CS-3N5XJLU fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5/10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 3.5NH,5%,11.53GHZ, SMD
INDUCTOR, RF, 3.5NH,5%,11.53GHZ, SMD; Product Range:Coilcraft - 0302CS Series; Inductance:3.5nH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency (Min):11.53GHz; DC Resistance Max:0.07ohm; Current Rating:870mA; Inductor Case Style:SMD; DC Current Rating:870mA; Q Factor:110; Q Test Frequency:2.4GHz