Cal-Chip Electronics RM10J106CT
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 10000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cal-Chip Electronics RM10J106CT.
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics RM10J106CT fornite dai suoi distributori.
RES SMD 10M OHM 5% 1/8W 0805