Bourns SRR6028-7R3Y
Inductor Power Shielded Wirewound 7.3uH 30% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 2.2A 0.052Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRR6028-7R3Y.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.77%
Stock
33,345
Inductance
7.3 µH
7.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
2.2 A
DC Resistance (DCR)
52 mΩ
52 mΩ
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.4A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 7.4uH 30% 100KHz 7.5Q-Factor Ferrite 2.3A 0.031Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A 42.9mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A 44.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 33.6mOhm DCR 2828 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRR6028-7R3Y fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 7.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Ind6.8X6.8X2.8Mm,7.3Uh30%2.2A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR6028-7R3Y
FIXED IND 7.3UH 2.2A 52 MOHM SMD
100KHz 30MHz 1.85A 2.2A 6@7.96MHz 7.3¦ÌH 52m¦¸ ¡À30% , 6.8mm*6.8mm*3mm
SRR6028 Nonstandard 0.268Lx0.268W 6.80mmx6.80mm 7.3muH