Bourns SRR1210-821M
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 20% 1KHz 6Q-Factor Ferrite 0.85A 1.32Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRR1210-821M.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+94.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,600
Authorized Distributors
6
Inductance
820 µH
820 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
850 mA
850 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.32 Ω
1.32 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH/3280uH 20% 100KHz Ferrite 600mA/301mA 1.46Ohm/5.363Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 20% 1KHz 6Q-Factor Ferrite 850mA 1.32Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 820uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 20% 1KHz Ferrite 0.22A 3.5Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Wirewound 8uH/32uH 20% Iron 1.9A/0.95A T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRR1210-821M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 820uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Ind12X12X10Mm,820Uh20%0.85A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR1210-821M
100KHz 850KHz 750mA 850mA 6@796kHz 820¦ÌH 1.32¦¸ ¡À20% SMD,12X12MM , 12mm*12mm*10mm
SRR1210 Nonstandard 0.472Lx0.472W 12.00mmx12.00mm 820muH
FIXED IND 820UH 850MA 1.32OHM SM