Bourns SRP1204-1R8M
Ind Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz Ferrite 10A T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP1204-1R8M.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-08-28
LTD Date2021-02-28
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 1.8uH ±20% 100kHz 15 Q-Factor Carbonyl Powder 12A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 31Q-Factor Ferrite 13A 0.0045Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8.5A 0.017Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4241
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP1204-1R8M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
FIXED IND 1.8UH 10A 6 MOHM SMD
Ind12.5X12.5X1.9Mm,2Uh20%10A,shdsmd / Tape & Reel - 13" Reel
±20% SMD-3P,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS