Bourns SDR0906-682KL
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0906-682KL.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.08%
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Inductor, ferrite,6.8Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-47-RC
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDR0906-682KL fornite dai suoi distributori.
Inductor, ferrite,6.8Mh,10+% Tol,10-% Tol,4149-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0906-682KL
1KHz 1MHz 140mA 60mA 90@252kHz 6.8mH 23¦¸ ¡À10% SMD,12.7X10MM , 12.5mm*10.5mm*6.3mm
FIXED IND 6.8MH 60MA 23 OHM SMD
60mA 6.8mH ±10% 140mA SMD,12.7x10mm Power Inductors ROHS
SDR0906 Nonstandard 0.492Lx0.413W 12.50mmx10.50mm 6.8mH