Bourns RLB9012-682KL
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RLB9012-682KL.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-72.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 0.12A 9.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 6.8mH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 40mA RDL Bag
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RLB9012-682KL fornite dai suoi distributori.
MAGNETICS - FIXED INDUCTOR THROUGH HOLE
1KHz 400KHz 200mA 15@252kHz 6.8mH 20.7¦¸ ¡À10% ,D9XL12.2MM , 9mm*12.2mm
FIXED IND 6.8MH 200MA 20.7OHM TH
RLB9012 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 6.8mH
INDUCTOR HI CURRNT RADIAL 6800UH