Bourns RL622-682K-RC
Ind RF Choke 6.8mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL622-682K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Parti correlate
Ind Power Wirewound 6.8mH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 40mA RDL Bag
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL622-682K-RC fornite dai suoi distributori.
Ind8.5X11Mm,6800Uh10%0.05A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-682K-RC
FIXED IND 6.8MH 50MA 19 OHM TH