Bourns PM428S-1R2-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 1.2uH 30% 100KHz 9.34Q-Factor Ferrite 3.1A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM428S-1R2-RC.
Stock
18,185
Authorized Distributors
4
Inductance
1.2 µH
1.2 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
3.1 A
3.1 A
DC Resistance (DCR)
20 mΩ
20 mΩ
Q Factor
9.34
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM428S-1R2-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Ind4.8X4.8X2.8Mm,1.2Uh30%3.1A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM428S-1R2-RC
1.2uH ±30% 2.56A Power Inductors ROHS