Bourns PCW1J-B28-BAB103
Res POT 10K Ohm 20% 3/4W 1Turn 6.35mm Pin Thru-Hole
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PCW1J-B28-BAB103.
Master Electronics
Datasheet4 pagine19 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CND PL 10 KOHMS 1 TURN POWER 0.75W SHAFT DIA 0.25IN PC SERIES
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PCW1J-B28-BAB103 fornite dai suoi distributori.
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.75W(3/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (23.37 X 30.54mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount