TT Electronics P090L-02F25BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics P090L-02F25BR10K.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
TT ElectronicsP090S-04F20BR10K
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630480-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Trimmer, Carbon, 0.1W, 10000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics P090L-02F25BR10K fornite dai suoi distributori.
P090 Series 9 mm Side Adjustment 10 kOhm ±20 % Shaft Rotary Potentiometer
Res POT 10K Ohm 20% 3/100W 6mm Snap-In Panel Mount
Single Turn Potentiometers 9mm 10Kohm
POT 10K OHM 1/32W PLASTIC LINEAR
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (27.4 X 19.3mm) Pin Bracket Mount/Through Hole Box/Tray
10K¦¸ ¡À20% 31.25mW 11mm*9.8mm
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 20%, 30mW; Track Resistance: 10kohm; No. of Turns: 1Turns; Track Taper: Linear; Power Rating: 30mW; Resistance Tolerance: ± 20%; Product Range: P09x Series; Potentiometer Mountin