Bourns CR0805-JW-432ELF
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0805-JW-432ELF.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-6GEYJ432V
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ472V
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0805-JW-432ELF fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 4.3kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.3kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4300ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805