Bourns CR0603-JW-300ELF
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 30Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0603-JW-300ELF.
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 30 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 30 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ300V
Res Thick Film 0603 30 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 30ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 27Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0603-JW-300ELF fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 30 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; BOURNS; CR0603-JW-300ELF; 30 Ohm; 0603; 5 %; Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 30ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 30Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 0603 30Ω ±5% 1/10W ±200ppm/℃