KOA Speer RK73B1JTTD300J
Res Thick Film 0603 30 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD300J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
+672%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
SMD Chip Resistor, 33 Ohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 27ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-0730RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 30Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0730RL
Res Thick Film 0603 30 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-0733RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD300J fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 30Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 30R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD300J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 30Ohms ±200ppm/C
RESISTOR, 0603, 30 OHM, 5%; Resistance:30ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73B