Bourns 78F121J-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 160mA AXL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 78F121J-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.31%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 78F121J-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Power Molded 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 11Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Inductor RF Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.07A 11Ohm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 78F121J-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
160mA 120uH ±5% 60@790kHz Plugin,D2.8xL7.1mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 120UH 160MA 4.7 OHM TH
790KHz 5.4MHz 160mA 60@790kHz 120¦ÌH 4.7¦¸ ¡À5% 7.11mm
Inductor, Axial, Conformal Coa
CHOKE, 120UH, 100MA, 5%, 5.4MHZ
Choke, 120Uh, 100Ma, 5%, 5.4Mhz; Product Range:78F Series; Inductance:120Μh; Dc Current Rating:160Ma; Dc Resistance Max:4.7Ohm; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency:5.4Mhz; Case Dimensions:2.8Mm X 7.12Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 78F121J-RC