TDK NLV32T-121J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 11Ohm DCR 1210 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-121J-PF.
IHS
Datasheet10 pagine8 anni fa
TDK
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.70%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-121J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.07A 11Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 120uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 160mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-121J-PF fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductor 1210 120µH ±5% 70mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 11Ω 10MHz 20@796kHz
General Purpose Inductor, 120uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
NLV Series 1210 120 uH ±5 % 70 mA 11 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
Surface Mount High Frequency Inductor, Nlv Series, 120 H, 5%, 1210 [3225 Metric], 10 Mhz, 11 Ohm Rohs Compliant: Yes |Tdk NLV32T-121J-PF
INDUCTOR, 120UH, 1210, SIGNAL LINE; Inductance: 120µH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 70mA; High Frequency Inductor Case: 1210 [3225 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 11ohm; Inductanc