Bourns 5800-5R6-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5800-5R6-RC.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5800-5R6-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6UH 5.6A 24 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Power 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 12.6A Axial Bulk
API DelevanP1812R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
RF Choke Bobbin Core 5.6uH 10% 7.96MHz Ferrite 1.6A 0.074Ohm DCR AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 5800-5R6-RC fornite dai suoi distributori.
2.5A 5.6uH ±10% 5A Plugin,D7xL17.8mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 5.6UH 2.5A 23 MOHM TH
IND0.275X0.7IN,5.6UH10%1.28A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
1KHz 5A 2.5A 5.6¦ÌH 23m¦¸ ¡À10% ,D7XL17.8MM 17.78mm
HIGH CURRENT CHOKE, 5.6UH 1.28A 10%; Ind; HIGH CURRENT CHOKE, 5.6UH 1.28A 10%; Inductance:5.6µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.024ohm; DC Current Rating:1.28A; Inductor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite