Abracon AIAP-03-5R6K
Ind Power 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 12.6A Axial Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAP-03-5R6K.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-03
LTD Date2020-12-03
Parti correlate
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6UH 5.6A 24 MOHM TH
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
API DelevanP1330R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
API DelevanP1812R-562K
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
RF Choke Bobbin Core 5.6uH 10% 7.96MHz Ferrite 1.6A 0.074Ohm DCR AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAP-03-5R6K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6UH 12.6A 11 MOHM TH
Bulk / Axial Power Inductor, 22.9mm x 11.4mm, 100pc per bag
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 5.6uH 12.6A 11mΩ, AIAP-03 , RoHS
Abracon SCT
12.6A 5.6uH ±10% Plugin,D11.4xL22.9mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR 5.6UH 12.6A 10% AXIAL
AIAP-03 Axial 0.449Diax0.902L 11.40mmx22.90mm 5.6muH