Abracon AIAP-02-5R6K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6UH 5.6A 24 MOHM TH
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-02-5R6KContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAP-02-5R6K.
IHS
Datasheet2 pagine21 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 300mOhm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.3A 1.1Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAP-02-5R6K fornite dai suoi distributori.
Ind Power 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 5.6A Axial Bulk
100 per bag / Axial Power Inductor, 14mm x 6.4mm, 100pc per bag
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 5.6uH 5.6A 24mΩ, AIAP-02 , RoHS
Abracon SCT
AIAP-02 Axial 0.252Diax0.551L 6.40mmx14.00mm 5.6muH