Bourns 4820P-2-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4820P-2-472LF.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.65%
Stock
48,217
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
SOIC
Molded
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766161512GP
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766161472JP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4820P-2-472LF fornite dai suoi distributori.
19 ±2% 4.7kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-20-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
20-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4800P 0.540Lx0.220W 13.72mmx5.59mm 1.6W 4.7kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.6W, 4700Ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 2254 |Bourns, Inc. 4820P-2-472LF
RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC