CTS Components 766161472JP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
ODG (Origin Data Global)766161472JP3617
>1wk
Augswan766161472JP801
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 766161472JP.
IHS
Datasheet7 pagine8 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2020-06-01
Parti correlate
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766161512GP
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components767141472GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.3W, 4700ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 766161472JP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.8W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC