Bourns 4604X-AP1-473LF
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4604X-AP1-473LF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4604X-AP1-473LF.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,452
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
4010
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C