Bourns 4604X-101-473LF
4-SIP Array/network Resistor 4600X 0.398LX0.098W 10.11MMX2.49MM 500MW 47 Kohm ±100PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4604X-101-473LF.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.41%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
95,589
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
4010
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C ISOL Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063473P
Res Cermet NET 47K Ohm 2% 4/5W 100ppm/C ISOL Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole
CTS Components77061473P
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk