Bourns 4420P-2-472
19 ±2% 4.7kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-20-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4420P-2-472.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2013-12-02
Parti correlate
15 ±2% 4.7kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
SOMC Series 8 Elements 4.7 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
SOMC Series 8 Elements 4.7 kOhm ±1 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
CTS Components766163472GP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4420P-2-472 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2W, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3051
RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC