Bourns 4416P-2-472
15 ±2% 4.7kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4416P-2-472.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine14 anni fa
Parti correlate
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 20-Pin SOL Gull Wing SMD Tube
19 ±2% 4.7kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-20-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components767141472GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.3W, 4700ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
CTS Components766161512GP
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4416P-2-472 fornite dai suoi distributori.
RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC
RES NET BUSSED 4.7K OHM 16-SMD