Bourns 4114R-1-105
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4114R-1-105.
IHS
Datasheet2 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.33%
Stock
17,825
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4114R-1-105 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14DIP
Resistors Network - Thick Film Mold Dip |Bourns, Inc. 4114R-1-105
4114R DIL NET 7R 14P 2% 1M