Bourns 4114R-1-103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4114R-1-103LF.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine14 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
50,489
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
2 W
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4114R-1-103LF fornite dai suoi distributori.
7 ±2% 10kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
14-DIP (0.300 7.62mm) 14-DIP 4100R 0.765Lx0.300W 19.43mmx7.62mm 2.25W 10kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RESISTOR NETWORK, 10K; Resistance: 10kohm; Product Range: 4100R Series; No. of Elements: 7Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: DIP; No. of Pins: 14Pins; Voltage Rating: 100V; Power Rating per Element: 2