Bourns 4114R-1-103
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4114R-1-103.
Newark
Datasheet2 pagine19 anni fa
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.49%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
41,845
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
2 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 10K Ohm 1% 2.25W ¦100ppm/¦C ISOL 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4114R-1-103 fornite dai suoi distributori.
7 ±2% 10kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
10K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 250mW DIP-14 19.43mm*7.62mm*4.69mm
RNET - THK FILM MOLD DIP | Bourns 4114R-1-103
MOLDED DIP,14PIN,ISOLATED,10K, 2%,BULK<AZ