Bourns 3386P-1-253
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386P-1-253.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.44%
Stock
25,706
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
25 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C