Bourns 3386F-1-204T
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386F-1-204T.
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
12,483
Authorized Distributors
5
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Resistor Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 9/20W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3386F-1-204T fornite dai suoi distributori.
±10% ±100ppm/℃ 500mW 200kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMPOT 200K OHM 3/8" SQ CER ST
3386F T/KNOB CERM TRIMMER 200K