Bourns 3314R-1-201E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314R-1-201E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TRIMMER, CERMET, REST 200 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020